Технологии

Решено

не форматируется и не удаляется раздел - вопрос №1557527

При установке windows 7, хочу форматировать раздел 2 (смотреть на картинке), но кнопки почему то закрашены серым и не работают, однако, когда я хочу например отформатировать или удалить разделы 1 и 3, то кнопки работают и цветные, то есть… что раздел 2 особенный? что может помешать форматированию раздела?.. почему нельзя это сделать...? Объясните пожалуйста, компьютер включен с этой установкой, не охота сейчас перезагружать установку, объясните как можно быстрее… электроэнергия всё таки..

я кстати попробовал сейчас без форматирования сразу нажать «Далее», ну пошло, а потом хоп! «windows не удаётся установить необходимые файлы. Возможно файл поврежден или отсутствует. Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0x80070017»

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо проверить диск на битые сектора. Скорее всего раздел «битый»
    Поможет программа виктория hdd

    июль 16, 2015 г.