Эзотерика

Решено

Я не виделась со своим любимым человеком пять лет, но почему я не могу его забыть?Он меня приворожила что ли - вопрос №1557628

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • У Вас с ним сильная энергетическая связь.В скором времени Вы встретите мужчины, с которым у Вас будут долгосрочные отношения, но прошлое Вы не отпустите и всегда будете вспоминать с теплотой.

    июль 16, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте для ответа на Ваш вопрос понадобятся даты рождения и имена… желательны фотографии… обращайтесь…

    июль 16, 2015 г.