Эзотерика

Решено

Здраствуйте! Скажите, я ему нравлюсь? У нас будут отношения? Если будут отношения, то как скоро? Очень хочу с ним быть. Дана 02.08.1996 Олег 16.06.1993 Спасибо! - вопрос №1557639

Вопрос задан анонимно июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.Вы ему не безразличны, но отношений у этой пары нет.Возможно начало будет положено, но в скором же времени они разойдутся.Я вижу у них теплое общение, но оно напоминает более дружеское нежели любовное.Всех благ

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Дана для подробного ответа на Ваш вопрос понадобятся фотографии обоих…

    июль 16, 2015 г.