Эзотерика

Доброй ночи / есть ли чувства? ? Кристина 10. 06 Алексей 08.12 - вопрос №1557811

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Довженко

    497-й в

    Кристина! Вы действуете как учитель для своего партнёра, который ведёт его к более зрелому и ответственному взгляду на себя и свою роль в мире.Часто его критикуете или резки с ним.Вы возмещаете что-то своему партнёру, какое-то незавершённое дело осталось из прошлой жизни.Вас влечет друг к другу.вам нравится быть вместе.Но отношения очень конфликтные и интенсивные, это испытание внутренней силы и способности управлять собой.На многие вещи вы смотрите по-разному, хотя есть кое-что общее.Время от времени вам будет трудно.

    июль 17, 2015 г.