Медицина

Давит сердце - вопрос №155784

Здравствуйте! мне всего 20 лет, но около месяца назад появились давящие боли в области сердца, которые длятся и по сей день, примерно через день, периодичность такая: болит примерно 1 минуту затем 3 мин не болит, учащается сердцебиение до 96 уд.в мин. один раз ночью было онемение рук от кистей до локтя, в положении лежа на спине. около полугода онемела праваяпятка и язык, онемение пятки не прошло до сих пор. я студентка из другого города, поэтому попасть на прием к кардиологу проблемно.подскажите, что это может быть.

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Софья! Если Вы гражданин России и у Вас есть медицинский полис, не важно где он выдан- проконсультироваться у специалиста в любом регионе не проблема. Если все же возникают- в полисе прописан телефон страх.компании. При отказе Вам в помощи, при всех ранее перечисленных условиях, звоните в компанию и сообщите об этом. И конечно же скажите в регистратуре п-ки, что Вы это сделаете( сделали) это. Думаю проблема решится сама собой сразу.

    декабрь 3, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Никакой проблемы с медицинским обслуживанием в системе ОМС быть не должно, просто Вы плохо информированы как это делается. Узнавайте в институте как куда прикрепить полис по месту Вашего временного проживания.

    декабрь 3, 2011 г.