Психология

меня деушка бросела. ана сама беремена от меня. незнаю может другой есть наверна. хачу вернут не знаю как помагите пожалуста 2недел не звонет воопше. хочет оборт зделат - вопрос №1557880

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Нурсултан. Встретьтесь с ней и поговорите, как говорится, расставьте все точки над «I». Если будет отвергать Вас, то тогда надо понять, что насильно мил не будешь… и надо буде принять ее решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 17, 2015 г.