Психология

Здравствуйте мне 23 года и я инвалид. Еле еле хожу. Как принять себя? у меня не выходит. Считаю это не жизнь. - вопрос №1557962

Вопрос задан анонимно июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ваш вопрос «я инвалид… Как принять себя?»
    Ответ. Как минимум, вам стоит прекратить жалеть себяжалость -губительное чувство, которое скатывает вас в тихое и теплое болото бездействия, взращивания у себя негативных эмоций и депрессивных состояний, которые выражаются в неприятии себя.
    Я вам посоветую обратиться к эксперту Александр Попескул   www.liveexpert.ru/e/fantom7   и особенно почитать его блоги))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    июль 17, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    Какая бы форма инвалидности ни была человек может найти смысл своего существования. Как писал Жан Поль Сартр " смысл жизни только тот, который мы сами себе назначим".
    Назначьте себе смысл жизни и живите. Благо сейчас есть Интернет. Вы можете научиться многому абсолютно бесплатно и успешно применять свои знания в дистанционной работе.
    Также существую сайты знакомств для инвалидов.
    А некоторые инвалиды наперекор судьбе так натренировались, что превзошли обычных людей в своих возможностях и успехе.
    Главное не падайте духом, а активно ищите, чему учиться и как использовать полученные знания.
    Таким образом Вы станете абсолютно полноценным членом общества, будете зарабатывать деньги и устроите личную жизнь.
    Почитайте книгу Юрия Власова «Справедливость силы». Многому научит.
    Стойкости Вам и Удачи!

    июль 17, 2015 г.