Эзотерика

Здравствуйте! Моему сыну 3 года, он до сих пор не разговаривает. Его зовут Дамир 04.05.2012г. - вопрос №1557980

А еще он до сих пор не может адаптироваться в детском саду. С детьми не общается, недавно были в поликлинике, проходили мед.комиссию, так у него там истерика случилась, еле успокоили. Что с ним происходит?изображение из вопроса

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    испуг у ребенка, лечить нужно, скорее всего у вас напряженная обстановка в семье

    июль 17, 2015 г.