Юриспруденция

Решено

Добавить еще один ОКВЭД ИП - вопрос №15580

Вопрос следующий: я зарегистрирована как ИП, занимаюсь страхованием. Теперь решила заняться еще одним видом деятельности. Как мне добавить еще один ОКВЭД?

ноябрь 24, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • думаю так Вам нужно из классификатора выбрать код вида деятельности, который хотите добавить.Затем заполнить форму заявления Р24001- листы 1,2,И
    Заверить у нотариуса, отнести в ИФНС и через пять дней получите уведомление о внесении изменений

    ноябрь 24, 2009 г.