Эзотерика

Решено

Не могу найти работу - вопрос №1558011

Здравствуйте. Мне очень сильно не везет в поисках работы. В свои 28 лет, я работаю только 3 года. И даже с этой работой у меня не ладится. И другой я изображение из вопросанайти не могу. Везде встречаю отказы. Пытаюсь обратится к руководителям напрямую. Но везде как только я прихожу меняются условия приема и руководители, по их словам, не могут мне помочь. Что это? Проклятье или судьба? Что мне сделать, чтобы исправить ситуацию? Евгений. 20.07.1987 г.р.

Вопрос задан анонимно июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    570-й в

    Это не проклятье. Успокойтесь, всё наладится. Вас ждут новые знакомства, хорошие партнеры, достижение цели. Вам поможет солидная женщина старшего возраста

    июль 17, 2015 г.