Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня приснилось что я пришла в церковь достала лист а там много молитв. женщина подошла и сказала мне читай молитву для молодой... - вопрос №1558050

девушки. я зажгла свечи и читала молитву. свечи догорели уже до конца а когда я собралась уходить подошел парень и сказал что он меня искал. К чему сон?

Вопрос задан анонимно июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Какое-то очищение и защита свыше будет вам.

    июль 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что суженого себе «вымолите». Высшие Силы Вам помогают в любовных делах. Видимо, скоро встретите своего человека. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 17, 2015 г.