Эзотерика

Решено

будим ли вместе? - вопрос №155807

добрый день. очень люблю одного мужчину, мы с ним встречаемся но в последнее время мы с ним часто ссоримся.любит ли он меня? и будут ли наши отношения долгими? наталья(31.05.1982) эдуард(07.04.1973)

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Ссоры ваши возникают из-за того, что у Вас характер руководителя, а он не терпит, когда на него давят. Он сам знает, как правильно поступать.

    Будущее зависит от того, сможете ли вы достичь взаимопонимания.

    декабрь 3, 2011 г.