Психология

Здравствуйте! Меня зовут Анна мне 37 лет. Хотелось бы узнать мои симптомы психологические или нет. Началось все 10 лет назад во время посиделок ,... - вопрос №1558092

перехватило дыхание бросило в жар. Убежала домой, через час пришла в себя. Но с этого времени постоянно становится плохо, симптомы меняются. После посещения больницы и предположения врача о проблемах с желудком начали прогрессировать симптомы связанные с глотанием и страх что после еды станет плохо. Также ведет голову в сторону, чувство тумана в голове и перед глазами. В общем масса ощущений. В больницу обращалась, врач поставила ВСД с сосудистыми параксизмами.

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Сейчас уже не ставят диагноза ВСД. Скорее всего Вам его  поставили 10 лет назад.
    А сейчас обращались к врачам?
    Не исключено, что причиной Вашего состояния является психосоматика, поэтому в любом случае Вам поможет освоение техники релаксации.
    Обращайтесь!
    Побеседуем подробнее. При необходимости проведем сеанс интенсивной релаксации по видеосвязи.
    О методе читайте в моем блоге.
    Здоровья Вам!

    июль 17, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Это проявление диагноза, который поставил Вам врач. Продолжайте наблюдение у врача и следовать его рекомендациям. Как дополнительный вариант, освойте техники релаксации и систематически ими занимайтесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 17, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    начните просто медитировать. по 15 минут в день утром и вечером. прочтите книгу Кехо — подсознание может всё.

    каждый раз в начале медитации мысленно прорабатывайте себе — я здорова. я словно смотря на компьютерный регент начните глазами проходить по всему телу и лечить себя, например лазарем. или просто себя излечивать. И всё будет хорошо!

    июль 17, 2015 г.