Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1976-11-19 Вопрос:у меня трудная жизнь и хочу узнать почему. я родилась 19 ноября 1976 году в 7 часов утра вроде. в час дракона - вопрос №1558121

Дополнение автора от июль 17, 2015 г., 10:55:29

трудность заключается в том, что я одна воспитываю детей. я в разводе. муж  бывший игрок и в связи с этим пьет. квартиры своей нет. заработать или взять в ипотеку нет возможности. сыну уже 17 лет а квартирой я их не обеспечила. очень себя в этом виню. уже много лет снимаю квартиру. сначала когда пошла работать(дочери 1,4 было)  зарабатывала мало. только в том году я нашла работу хорошо оплачиваемую. взять ипотеку и жить голодными я не могу позволить. если бы я была одна наверное жила бы на одном чаю.Но детям надо и одежду купить и в школу постоянно отдавать. вот как то так...

Фидания Ильгизовна июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У всех жизнь трудная, но кто то умеет с ней бороться, а кто то опускает руки. Жизнь это вечная борьба, У кого то ее больше у кого меньше.

    июль 17, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Смотря в чем трудности… если есть работа и крыша над головой и кусок хлеба то это уже хорошо… трудности для всех разные и посылает их Бог во испытание и проверки нашей стойкости… и сам познаешь себя и знаешь на что способен… трудности надо уметь преодалевать

    июль 17, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Есть на вас негативная программа, тянется от предков. И это влияет на вашу жизнь, проявляется как неудачи, неполучение желаемого, враги на пути и т.п. Такое желательно нейтрализовать.

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас есть воздействие, которое вам закрывает деньги и денежную удачу это по роду идет, наведенная бедность по роду. Соответственно вам приходится всю жизнь тянуть ярмо.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 18, 2015 г.
  • Здравствуйте.

    Успешные люди отличаются от неудачников тем, что всегда благодарят, а не ищут виновных в своих проблемах.

     все проблемы в жизни мы притягиваем тем, что есть в нас, если внутри негатив, обиды, чувство вины и т.д.-это магнит, который притягивает ситуации, которые и должны Вам сказать, что пора меняться.

    когдаВы мыслили позитивно?

    Когда бы Вы приняли, что то, что Вам Бог дает- это для Вашего развития и это то что Вам нужно принять и осознать, что смысл жизни не в квартире, все в этом мире временно, ничего отсюда не заберем.

    Мужа Вы не простили, на себя в обиде, про родителей- думаю что то же проблемы там,

    так почему у Вас трудная жизнь?

    И никогда не слушайте про негатив, святого проклясть не могут, если человек ничего плохого не делал то и не будет последствий.

    Научитесь принимать то что дается Свыше и научитесь быть благодарной тому что имеете в данный момент времени, иначе то что Вы не принимаете, чего боитесь — в свою жизнь  и притягиваете

    июль 19, 2015 г.