Здравствуйте!Скажите поедим ли мы с мужем Владимиром 8.02.1984 Галина 15.05.1987 в 15-20 числах августа в Геленджик.Наладятся ли у нас там отношения. - вопрос №1558123

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Галина, поездка у вас предвидеться, но к сожалению не увидела глобальных изменений в лучшую сторону в ваших отношениях…

    июль 17, 2015 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте.Только временно, негатив на паре.

    июль 17, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Я почему-то не увидел поездки, думаю что отменится или не получится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 17, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Поездка выпадает и хорошая. Отношения наладятся. Карты говорят, что все в Ваших руках и под Вашим чётким контролем. Что Вы сможете развернуть ситуацию в ту сторону, в какую пожелаете.

    июль 17, 2015 г.