Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте милые эксперты... Скажите пожалуйста будет ли эта пара в месте ? 06.10 1979 ИВАН , 14.11.1983 Татьяна, или что то помешает ? - вопрос №1558129

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, не будут.Парня любит другая.

    июль 17, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    у Ивана была симпатия и стоял перед выбором, сейчас виден период охлаждения к Татьяне. на будущее показано, что общение у них будет,  причем весьма длительное, но оно скорее ровное, не вижу романтики и нежности, скорее взаимопомощь, поддержка.

    июль 17, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    нет они не подходят друг другу-разные и по темпераменту и по подходу к жизни… ему сейчас выгодно почему то быть с ней и возможно будут какое то время вместе но любви у него нет

    июль 17, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, будете вместе, вас ждут отличные отношения, счастье, любовь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 17, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Ивана идет пресыщение отношениями с Татьяной. Есть не искренность в отношениях.

    июль 17, 2015 г.