Эзотерика

Решено

Как скоро я смогу найти новую квартиру и переехать? С кем я буду жить? Как это повлияет на мою жизнь? Что поменяет в моей жизни и в какую сторону? Буду ли я довольна переездом? - вопрос №1558149

Не ухудшит ли это мое финансовое положение?
Как долго я там проживу?

Поможет ли мне Андрей 20.02.1974 с переездом?
Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поиски жилья подходящего по цене и качеству могут занять не менее 2 месяцев. Вы найдете то, что Вас устроит. Переезд внесет перемены, что для Вас будет положительным. Андрей может помочь Вам, но желательно предупредить заблаговременно.

    Всего доброго!

    июль 17, 2015 г.