Психология

Решено

постоянно не везет в работе, куда не устроюсь, не скажу что плохо работаю, но как закономерность, год пройдет, и какая-нибудь фигня происходит, я сбилась со счету, незнаю где я только не работала - вопрос №1558186

Вопрос задан анонимно июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Возможно, имеются внутренние запреты на успех, богатство. А возможно просто нежелание ответственности. Нужно пообщаться для выяснения истинной причины.

    июль 17, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    потому что Вы всё время делали то что не Ваше.

    Остановитесь. Прекратите бегать за деньгами, за материальным, и за тем что бы просто работать.

    Начните делать то что Вы любите, то что Ваше, используя собственный талант и творчество. Тогда жизнь расцветёт.

    июль 17, 2015 г.