Эзотерика

vip

Дата рождения: 1957-03-18 Вопрос:и предстоит ли переезд в новый дом? - вопрос №1558198

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Катарина***

    158-й в

    В ближайший год к сожалению нет, только через 2 года, в частный дом переедите

    июль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Переедете в следующем году, в начале года.
    Удачи Вам !

    июль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу такой переезд.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет переезд у Вас, Татьяна.
    Всех благ.

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд будет но не в те сроки что планируете....

    Возникнут трудности организационного характера, впрочем, преодолимые...

    Удачи Вам!

    июль 19, 2015 г.