Эзотерика

Решено

снились два букета из бледно-розовых цветов ИЗ ТКАНИ...НЕ ЖИВЫЕ..к чему сон:? - вопрос №1558308

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может быть про две ваши надежды. Но они искусственные, поэтому вряд ли исполнится задуманное вами. Может быть, ваши мечты — не ваши...
    Всего вам доброго!

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон плохой. Указывает на большое негативное событие, которое может произойти с кем-то из Ваших знакомых людей. Но ни Вас, ни Вашу семью это не коснется. Хороших Снов!

    июль 17, 2015 г.