Медицина

Мезаденит - вопрос №155832

Здравствуйте! У ребенка 3 года, воспаление узлов брыжейки — диагноз поставили на основании узи «Мезаденит», врач-педиатр выписал антибиотик «Амосин» с дозой приема 0,25 мг по 3 раза в день, пить в течение 20 дней, но у ребенка продолжает резать живот и держится температура, насморк и сильный влажный кашель! Какое лечение необходимо ребенку?

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Лечение воспаления продолжайте по назначению. Чтоб снять воспаление нужно время. А вот ОРВИ с бронхитом надо лечить отдельно и тоже под наблюдением педиатра. Вызовите врача на дом.

    декабрь 3, 2011 г.