Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что со мной творится? Не везёт в личной жизни?18.01.1985. - вопрос №1558351

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, никаких негативных воздействий, если смотреть по Вашему фото, нет. Просматривается «цепляние» за прошлое и боязнь повторения негативного опыта в будущем. Таким образом Вы подсознательно «отодвигаете» от себя потенциально возможные отношения.
    Тем не менее, у Вас просматривается вероятность замужества через 1 год 4-5 месяцев. С будущим мужем познакомитесь примерно через 5 месяцев. Это будет не Ваш бывший муж.

    июль 17, 2015 г.