Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Как будет складываться на ближ.время ситуация с работой? сейчас в поиске. Буду ли работать? С уважением, Юлия (14.07.1988г).Спасибо! - вопрос №1558394

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Много видов работы вы для себя считаете не очень подходящими, не очень легко вам найти ту работу, которая вам будет нравиться, это пройдет. Встретите по себе дело в течение двух месяцев.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 17, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    здравствуйте Юлия, к концу этого месяца найдете хороший вариант работы. Всех вам благ!

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Катарина***

    158-й в

    Юлия, Вы легко сможете найти себе работу, т.к. очень позитивный и коммуникабельный человек. В течение 3 месяцев найдете по душе дело.

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! В июле — начале августа должны найти. Проясняется ситуация и появляется надежда на трудоустройство. Будет очень тяжело зацепиться. Придётся очень долго вникать. И вроде сфера для Вас не нова, но труд будет титанический. Хотя и по Вашим силам. Очень решительно настроены на карьерный рост) трудоустройство должно быть удачным, Вам бы только эмоции свои научиться сдерживать… Вроде бы неплохо все складывается, а эмоции присутствуют. Грубо говоря здесь не так посмотрели, там против шерстки погладили и ещё что то по мелочи… И все как то на ровном месте. Будьте хитрее.

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    То, что вы хотите получить вы до конца года не найдете. Видно разочарование в этом вопросе, неуверенность в своих силах.