Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня такая проблема: В апреле 2014 произошла авария. Был суд. Сказали ждать документы с колонии. Докуменнты так... - вопрос №1558438

и не пришли. не сажают, не звонят спустя год. И сам никуда не обращался. Знаю, что статья попала под амнистию. ( 264 ч2) Вот у меня такой вопрос: Нужно ли мне сначало отсидеть и меня отпустят...? или я автоматичеки просто попал под амнистию и меня уже не посадят? Незнаю что делать. Заранее спасибо!

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мельников Юрий

    4-й в

    Здравствуйте, готов помочь Вам в ходе консультации, пишите в чат

    июль 17, 2015 г.