Красота, Здоровье

Помогает-ли нетрадиционная медицина в лечении псориаза? - вопрос №1558479

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… если все выполнять четко и правильно…

    июль 17, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, помогают нетрадиционные методы лечения в ряде случаев. От многих факторов выздоровление/ ремиссия зависит.
    Желаю красоты и здоровья.

    июль 17, 2015 г.

    Егор

    406-й в

    помогает

    июль 20, 2015 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Помогает.Есть рецепт мази, состоящий из натуральных трав, и других натуральных элементов.

    октябрь 9, 2015 г.

    Ульяна

    37-й в

    Да, Егор, ваша проблема решается за 3-4 месяца. Это реально. Обращайтесь в личной переписке. В нашей практике много случаев полного избавления от псориаза.

    январь 27, 2016 г.