Психология

Меня бросил гражданский муж обвинив при этом что я заразила его венерическим заболеванием (хотя у меня никого кроме него не было) я сходила ко врачу... - вопрос №1558565

Меня бросил гражданский муж обвинив при этом что я заразила его венерическим заболеванием (хотя у меня никого кроме него не было) я сходила ко врачу… меня нет ни каких заболеваний и сказала ему. За две недели до этого я нашла в квартире женские волосы. Если он встретил другую почему нельзя было просто мне об этом сказать а не делать так подло

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Ваш гражданский муж оказался непорядочным человеком и чтобы переложить ответственность на вас, обвинил вас же. Так он в своих глазах выглядит более порядочным и жертвой обстоятельств, еще и друзьям поплачется, как он в вас ошибся… Одного он не учел, что вы к врачу сходите оперативно. Светлана, я вас понимаю, вам очень больно, но поблагодарите бога, что он показал свое настоящее лицо сейчас, когда вы еще не в браке, а той девушке, если она у него есть, можно только посочувствовать, ее еще предстоит столкнуться с его подлостью, а для вас эта школа закончилась. Вы будете счастливы и без него и встретите достойного мужчину, который вас оценит. Всего вам самого хорошего, Светлана!

    июль 17, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Мужчина показал, свой истинный трусливый характер, где во всем хотел обвинить Вас..., как говорится. лучшая защита — это нападение… Сейчас относитесь к прошлому. как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. К данной ситуации, относитесь так, как, что не делается, то к лучшему. Лучше, что он сейчас показал «свое истинное лицо», чем это бы проявилось через несколько лет. Он не стоит того, что бы Вы за него переживали. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 17, 2015 г.