Эзотерика

По какой причине не могу смотреть людям в глаза? Просто когда они смотрят сразу же отвожу взгляд, ужасно дискомфортно как-то становится внутри!!..... - вопрос №1558577

Пытаюсь через силу хоть минуту выдержать, долго не могу напора сдерживать и хочется отдаляться от людей.

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    По натуре Анна, Вы скромная и чистая девушка, из-за этого и прячете взгляд свой.

    июль 17, 2015 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Анна, причин несколько… Нужно обратить внимание на бессознательные страхи и чувство вины, обиды, комплексы. На консультации дам развернутые пояснения, а также рекомендации как можно помочь.