Психология

Решено

у меня всё слишком хорошо,меня любят наверное,мне просто не хватает внимания заботы и секса.При всё при этом мне грустно.Я не понимаю что это такое.и как с этим бороться? - вопрос №1558640

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Ирина, Вы определенно запутались, не может быть у человека "всё слишком хорошо", если у него есть ощущение, что «меня не любят» и ему не хватает «внимания, заботы и секса», к тому же ему ещё грустно и он не  понимает, как из всего этого выбраться. Вам необходима помощь психолога. Удачи. Ирина.

    июль 17, 2015 г.