Эзотерика

Решено

в этом году сможем мы с Борисом 17.02.1982 встретиться,объясниться и открыться друг другу?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1558703

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Вы очень зациклены на своем Борисе.Совет от таро: отпустите ситуацию, не зацикливайтесь, живите своей жизнью, общайтесь с друзьями, встречайтесь.Вот тогда может быть какой то сдвиг со стороны Бориса.А то получается так: чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.Дайте себе передышку, а он пусть тогда задумается.Удачи.

    июль 18, 2015 г.