Психология

Я не понимаю, что со мной происходит. У меня постоянные истерики.. смена настроения.. раздрожительность.. вялость.. Что со мной? - вопрос №1558715

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Маргарита!
    Такое настроение может быть вызвано недостатком позитивных эмоций. Рекомендую заняться каким-нибудь видом любительского спорта, больше двигаться на свежем воздухе. Такие движение стимулируют наполнение мозга эндорфинами («гормонами радости») и настроение улучшается.
    Также полезно освоить аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу. Материалы есть в Интернете. Даже 10-15 минут ежедневных занятий дают отличный эффект расслабления и спокойствия тела и разума. На этом фоне образ мыслей заметно меняется и становится позитивным, в голову приходят правильные мысли и решаются многие проблемы.
    Если есть трудности в самостоятельном освоении релаксации могу Вам помочь, проведя сеанс интенсивной релаксации по видео или аудиосвязи. Подробнее о методе в моем блоге
    Здоровья и Удачи Вам!

    июль 17, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Маргарита, здравствуйте. Это Ваше здоровье и не экспериментируйте над собой, обратитесь к врачу. Начните с терапевта, а там уже определитесь с обследованием. Как дополнительный вариант, Вы можете систематически заняться аутогенной тренировкой по Шульцу, которую можете найти в интернете и делать эти упражнения утром и вечером по 15 минут, так же будут полезны дыхательные упражнения. Но к врачу обратиться надо, что бы исключить «гадания!» и потом уже определиться с дальнейшим планом действий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 17, 2015 г.