Юриспруденция

Скажите пожалуйста. Можно ли привлечь к уголовной ответственности работника находящегося в должности электромонтера, за то что ранее он был в... - вопрос №1558770

должности энергетика и являлся материально ответственным лицом, в то время он составлял акты выполненных работ где списывал материал и он был утвержден всеми участниками комиссии, через год они проверили и не нашли установку этого материала на объекте. что они могут предъявить???

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Возможно привлечение к уголовной ответственности по ст.285 (злоупотребление должностными полномочиями) и по ст.292 (служебный подлог) УК РФ.

    июль 17, 2015 г.