Эзотерика

Здраствуйте после 2-ух месяцев расставания, написал бывший, и хорошего и плохого, скажите он меня ещё любит? Вернется ли он ко мне? Дана 02.08.1996 Владислав 24.10.1993 - вопрос №1558780

Вопрос задан анонимно июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    akulakv

    514-й в Эзотерике

    в душе есть к вам тепло, а вернется или нет это вам решать примите ли вы его?

    июль 17, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    От него глубокой любви и верности ожидать не стоит… он стремиться к свободе и строит жизнь по своим представлением.
    Он не готов принимать на себя ответственность… излишне легкомыслен… Он вас не понимает… и «мелочи жизни „его не интересуют.

    июль 18, 2015 г.