Психология

жуткое, постоянное чувство тревоги, страха. что делать - вопрос №1558785

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Елена, ответ на ваш вопрос «что делать»
    Ответ. Вам стоит проконсультироваться у ПСИХОТЕРАПЕВТА (хотя бы в видеорежиме), который ПОСТАВИТ вам ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ (фобическое расстройство, ПА-панические атаки, невроз и др) и ПОДБЕРЕТ, исходя из вашего реального состояния, АДЕКВАТНУЮ ТЕРАПИЮ.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    июль 17, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    В Вашем случае хорошо помогают сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
    О методе читайте в моем блоге.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    июль 17, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Срочно идти к врачу по месту жительства и реально решать проблему. не экспериментируя над собой. Начните с невропатолога, после чего уже определитесь с дальнейшими действиями. Как дополнительный вариант, займитесь релаксационными техниками и дыхательными упражнениями, но к врачу надо идти в обязательном порядке. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 17, 2015 г.