Психология

я уступаю всегда своих мужчин другим женщинам потому что я люблю мать. объясните как это взаимосвязанно и как изменить. - вопрос №1558836

Вопрос задан анонимно июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Возможно, если у Вас будет мужчина, Вы оставите мать одну, а Вы боитесь оставлять мать. Хотите это изменить, обращайтесь, помогу.

    июль 17, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы не любите мать, а приносите себя ей в жертву, от этого у Вас бессознательный страх начать с кем то серьезные отношения, как только доходит до дела. вы уступаете своих мужчин… Как быть? Надо изменить жизненный сценарий, ИМЕННО ЛЮБИТЬ МАТЬ и устраивать свою жизнь. Будет желание — обращайтесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 17, 2015 г.