Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые экстрасенсы! Посмотрите пожалуйста те, кто действительно может увидеть мою ситуацию. Люблю мужчину, про которого так мало... - вопрос №1558871

знаю… Устала мучиться в сомнениях, любит… не любит...? Так хочу его увидеть хоть раз. Зовут его Петро(Пётр) (09.08.1979). Меня Юля (04.03.1989).спасибо, если кто действительно поможет!

Вопрос задан анонимно июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Катарина***

    158-й в

    Карты говорят что Петр испытывает к Вам симпатию, про любовь можно только по ауре человека узнать.

    июль 17, 2015 г.