Юриспруденция

Добрый вечер!скажите пожалуйста,как поступить с нарушителей который чуть не сбил моего сына и жену на пешеходному переходе?у супруги до сих пор шок!заранее спасибо! - вопрос №1558964

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нарушителя должны привлечь к административной ответственности ИДПС ГИБДДД. Согласно ст. 12.18 КоАП РФ, — «Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств), пользующимся преимуществом в движении, — влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей».
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!