Эзотерика

Меня Зовут Руслан, 23.04.1989 16:30 г. Душанбе, меня очень волнует вопрос, что меня ждет в личной жизни в будущем на протяжении жизни? - вопрос №1559028

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Катарина***

    158-й в

    В этот год Вам стоит вести активный образ жизни, больше проявлять инициативу и генерировать нестандартные идеи. Вторая же половина года — сплошная необходимость принимать решения, делать выбор, расставлять новые приоритеты в жизни. Забот и дел может быть очень много. Но не всегда эти вопросы будут касаться именно вашей жизни – поддержка и помощь может потребоваться окружающим людям.

    июль 18, 2015 г.