Эзотерика

Дата рождения: 1976-05-31 Вопрос:Моей семье всем в роду не везётА я хочу исправить всё и добиться чего хочу - вопрос №1559079

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Причина невезения может быть разной: от простого негатива, до порчи на всю вашу семью.
    Я бы порекомендовала вам для начала выявить при помощи диагностики из за чего все эти неудачи.
    После этого, зная информацию, вы сможете поменять свою жизнь и выйти из этого круга вечных невезений и проблем.
    Счастья вам, Ирина и всего самого наилучшего!

    июль 18, 2015 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    нужна диагностика, приходите в чат, разберёмся.

    июль 18, 2015 г.