Технологии

Решено

НЕ заходит в skype через программу. когда нажимаешь кнопку войти открывает в googlechrome такую страничку - вопрос №155912

НЕ заходит в skype через программу. когда нажимаешь кнопку войти открывает в googlechrome такую страничкуfile:///C:/ProgramData/Skype/Apps/login и загружается бесконечно а потом появляется окошко -не отвечает закрыть да/нет помогите пожалуиста решить проблему, (переустановка не помогает)

Дополнение автора от декабрь 3, 2011 г., 21:25:02

через панель управления не помогает

Дополнение автора от декабрь 3, 2011 г., 21:25:02

через панель управления не помогает

fatya декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Nikolay

    44-й в Технологиях

    через панель управления установка/удаление порграмм попробуйте удалить скайп, после чего загрузить с сайта новую свежую версию скайпа и поставить её

    декабрь 3, 2011 г.

    Nikolay

    44-й в Технологиях

    попробуйте почистить компьютер программой cccleaner аккуратно, и ей — же реестр. создавая резервные копии, после чего перегрузиться.

    если с панелью управления проблемы — операционную систему скорее всего надо переставить

    декабрь 5, 2011 г.