Медицина

нужна помощь!!!!!! - вопрос №155919

здраствуйте! помогите ради бога! вот какая у нас беда. месяц назад наша собака начала хромать. завезли к врачу, сказал ушыб, приписал мазь. результатов ноль.вчера ми сами поехали в поликлинику нас послушали и сделали собаке рентен. оказалось вывих кульшовоо суглоба с лева. ми поэхали уже к другому ветеренару он сказал что прошло много времени, нужна операция. поэхали еще к двум другимони сказали не надомучить собаку что после операции может стать хуже. подскажите пожалуста что делать. очень любим собаку, дети плачут очень к ней привязаны да и ми к ней как к своэму ребенку.порода немецкая овчарка 7 мес. чтобудет если не зделать операцыю, и что будет если сделать.меня не пугает послеоперацыонный период буду ухажывать за ней как надо. и хотелось бы знать есть ли шансы что собака будет нормально ходить и бегать. соседи предлагают усыпить и взять нового щенка, но об етом не может бить даже речи. даже не представляю нашу жизнь без нашей берты. большое спасибо! очень жду ваш ответ!

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Васильевна.

    54-й в Медицине

    здравствуйте. без снимка ответить вам нельзя пожалуйста пришлите снимок а если есть возможность видео как ходит собака.

    декабрь 5, 2011 г.

    Баранников Егор Владимирович

    54-й в Медицине

    Согласен с коллегой нужен осмотр и рентгенография проблемной области.

    декабрь 5, 2011 г.