Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. У меня Кот(сфинкс) и Собака(немецкий померанский шпиц). Дело вот в чем... Мы переехали на новую квартиру, СОБАКА же писает и какает... - вопрос №1105902

почти везде, а кот, ходит по маленькому в свой туалет а какает а один угол на одно место. В чем дело? Как их переучить? Ему больше 7 лет, ей 3ий год идет

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте! Могу посоветовать вам обратиться за консультацией к зоопсихологу и/или использовать «антигадин».

    июнь 30, 2014 г.

    Филипенко Ольга Ивановна

    29-й в Медицине

    лучший антигадин для кота, черный молотый перец, одного раза хватает чтобы больше не ходить в ненужно месте

    ноябрь 5, 2014 г.