Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1970-03-08 Вопрос:когда я встречу человека, который полюбит меня и которого полюблю я.Я вдова уже почти 8 лет и до сих пор одна, хотя фигура хорошая, сама симпатичная ..... - вопрос №1559190

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Карина Павлова

    318-й в

    Вышло что у вас перекрыт канал любви после смерти мужа

    июль 18, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Надо провести полный просмотр, выявить причины и с этим работать. Пока видно, что есть препятствия.

    июль 18, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Могу предложить помощь Рун для знакомства с человеком, который будет Вам по душе. Они Вам помогут как на энергетическом уровне так и позитивным событиями. Обращайтесь.

    июль 19, 2015 г.
  • Вы путь слегка не правильный выбрали-

    полюблю, когда меня полюбят.

     Любовь -это состояние Души, если Вы любящая то и Вас полюбят.

    И если Вы хотите что то поменять в своей судьбе-  меняйте себя -убирайте уныние и печаль и развивайте свою любящую природу и убирайте привязанности научитесь мыслить поитивно и оптимистично

    июль 19, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Странно что Вы одни, показывает что мужчина должен быть возле Вас уже давно. Значит что-то мешало. Но однозначно что он будет.
    Всех благ.

    июль 19, 2015 г.