Эзотерика

Что мне делать? Меня пугает, что после смерти будет вечная пустота, а я этого даже представить не могу. Даже если там есть жизнь после смерти есть,то все равно она же не вечная,все равно ж потом - вопрос №1559257

наступит это вечная пустота.

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    С чего вы взяли про пустоту. Ни жизнь, ни смерть, ни жизнь в ином мире — ничего пустым не бывает. У всего есть смысл и назначение. Сейчас надо жить здесь так, чтобы эта жизнь не оказалась пустой.
    Всего вам доброго!

    июль 18, 2015 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Есть такое явление — реинкарнация)

    декабрь 3, 2021 г.

    Pavel S

    709-й в Эзотерике

    Жизнь вечна, просто вы переродитесь в другом теле и так будет повторяться вечно, также как после зимы наступает весна.

    май 6, 2023 г.