Эзотерика

Решено

vip

Как молодой человек относится к девушке? - вопрос №1559264

изображение из вопросаЩизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Жаркова

    185-й в

    она ему нравится, но она загадка для него, просто смотрит как на красивую картинку

    июль 18, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    симпатию испытывает, но не вижу глубоких чувств, показано все поверхностное, возможно общение больше по интернету или телефону, у него есть еще дамы, к которым есть интерес.

    июль 18, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Привязан, но будет подозревать в изменах и сам может изменять.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 18, 2015 г.