Эзотерика

Решено

vip

Обе дочери в разводе. Выйдут ли еще замуж? Лидия (05.01.1979) и Евгения (28.01.1988) - вопрос №1559283

Вопрос задан анонимно июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Жаркова

    185-й в

    в ближайшие 3 года нет, ни одна  ни вторая замуж не выйдет

    июль 18, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж выйдут, но не скоро. У Лидии будет гражданский  а у Евгении официальный. Но это будет в течение 4 лет. Всего доброго.

    июль 18, 2015 г.

    Саша Серый Маг

    333-й в

    если судить только по именам и датам рождения то вообше не выйдут замуж. Более точно при диагностике можно овтетить

    июль 18, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что да — выйдете, но вы сама в себя не верите. Кроме того на вас блок на личную жизнь, что-то из прошлого вас ломает и мешает вам быть счастливой, обрести своего человека.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 18, 2015 г.