Эзотерика

vip

смогу ли я вернуть любимого мужчину,и когда это произойдет? - вопрос №1559298

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Kaliteri

    239-й в

    Наталья, для ответа нужны ваши данные (дата рождения) и данные вашего мужа, желательно с фото, тогда можно будет сказать о перспективе отношений с ним, только по вашему имени у вас в личной жизни ждет гармония в будущем, но вот с мужем ли — нужно смотреть дополнительно со всеми данными.

    июль 18, 2015 г.

    Карина Павлова

    318-й в

    Вам только магией его возвращать, сами не осилите

    июль 18, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Возможно и сможете если все проблемы переработаете и разберете.Но это работа душой и долгая.Главное чтоб хватило терпения веры и любви к нему.

    июль 18, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что лучше довериться профессионалу, тогда есть перспектива. Вообще мужа лучше возвращать через то, что вы ему дадите понять — ему с вами выгодно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 18, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Наталья, у меня выходит, что вернуть возможно, но этот человек может вас предать или обмануть, нанести какой-то неожиданный удар. Особенно это актуально, если такое уже происходило

    июль 18, 2015 г.

    Анна Ленорман

    485-й в Эзотерике

    Сам объявится в течение месяца

    июль 19, 2015 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Вам следует провести обряд на открытие жизненных путей, и поставить защиту.
    Обращайтесь.

    февраль 20, 2019 г.