Эзотерика

Решено

vip

Стою на развилке - вопрос №155938

Эдуард (Михаил в крещении) 30.12.70г. (10.00 Тюмень) любит меня, Татьяну 22.02.75г.(1час. ночи, Владивосток) или другую женщину?

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    В настоящее время у Эдуарда нет женщины, в которую он был бы влюблен. Татьяне судьбой предназначен другой мужчина.

    декабрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущего с ним у Вас нет, любви особой тоже, другой нет. Но у Вас вскоре будет другой мужчина! Удачи!

    декабрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интерес у него к вам есть, но планов далеко идущих относительно вас он не строит… Это не ваш человек, по судьбе вам идет другой мужчина..

    Удачи!

    декабрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Эдуард (Михаил) любит себя, ищет женщину для жизни, которая бы выполняла больше функции женщины-матери, заботилась бы о нем, была бы мягкой и сговорчивой, и не перечила бы ему. По характеру он не Ваш мужчина.В начале 2012-го года у Вас будут более подходящие варианты, а в июне встреча с хорошим мужчиной водного знака, с которым у Вас завяжутся теплые и перспективные отношения. Удачи.

    декабрь 3, 2011 г.