Юриспруденция

Здравствуйте! Меня мать ребёнка инвалида отец пугает что посадит за нецелевое использование денег пенсии на ребёнка. есть ли статья за это? - вопрос №1559391

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Такой статьи в УК РФ нет. Не посадят. Но в случае обнаружения использования денег ребенка не в его интересах, со стороны органа опеки и попечительства может быть ужесточен контроль за этими средствами, а может последовать и лишение род.прав с назначением опекуна или помещением ребенка в спец.медучреждение.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 18, 2015 г.