Медицина

Здравствуйте, при поступлении в медучилище на собеседовании что бывает,какие вопросы задают ? - вопрос №1559396

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Обычно задают вопросы, связанные с вашей дальнейшей специальностью, т.е. с медициной. Спрашивают, представляете ли вы себе будущую специальность, готовы ли к ней, ваше желание помогать людям. Могут задать вопросы и на отвлеченную тему, что бы определить общий уровень вашего интеллектуального развития. В общем, если не передумаете, желаю вам успехов в поступлении и дальнейшей учебе.

    Спасибо за оценку ответа.

    июль 18, 2015 г.