Эзотерика

Решено

vip

Как будут складываться дела в профессиональном плане у меня (29.05.1983 03:15) и моего мужа (02.02.1973) ? - вопрос №1559584

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    Всех Благ Вам!!! Сейчас у Вас начинается сказочный период, в котором, при благотворной и честной работе, вы пожмете сказочные плоды, которые смогут еще большую прибыль Вам принести.

    июль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Могу только выразить свои поздравления. Все проблемы входят в стадию завершения, на кануне новые высоты и успехи. Перекреститесь и облегченно вздохните, начинается светлая полоса Вашей жизни. Сейчас подходящее время для вложений, и даже стоит подумать над собственным бизнесом. Карьерные дела пойдут в гору. НО, могут пострадать дела семейные. Вам необходима подробная диагностика, которую я рада была бы Вам предложить. С уважением и радостью за Вас Аида

    июль 18, 2015 г.